Шалости богини зимы

2021

Купить книгу Шалости богини зимы, Милена Завойчинская

написала рецензию2 августа 2022 18:14
Шалости богини зимыМилена Завойчинская

Когда богам скучно, они идут причинять добро. Да так своеобразно, что не поймёшь, радоваться или плакать.

Перед нами истории двух пар, кому скучающая богиня зимы решила сделать приятное. А вот нечего перед зимним солнцестоянием желания горланить где ни попадя! Получите-распишитесь!

Книга получилась очень теплой, не смотря на то, в какое время года проходил события. Было интересно наблюдать за тем, как Варвара оказалась куда более хорошим властелином, чем Сандро. А сам тёмный властелин никак не мог обжиться в женском теле в нашем мире. Да, Варю и Сандро богиня с лёгкой руки поменяла телами. А бедного советника тёмного властелина Керина просто со всеми потрохами, но без памяти, подкинула под двери к Ирине с маленькой дочкой Полиной.

Вот вторая история мне понравилась как-то больше, чем первая. В ней было больше какого-то уюта и тепла, в отличие от буйной первой. Плюс, в ней Цасси летом снега не творила и вообще никак колдовать не собиралась, в отличие от первой, кстати поэтому её объяснения во второй части казались немного надуманными... Ну, и то, что первая изобилует постельными сценами, да без описаний и нюансов, но всё же, удивило. Не испортило впечатления, нет, но показалось перебором, но опять же на вкус и цвет фломастеры разные.

Как я понимаю, у нас осталось две подруги и бог лета, который тоже хочет поиграть. Посмотрим, что получится в итоге, если автор решится дописать повести, я бы почитала с удовольствием. Хотя в этой книге мне казалось, что это могло бы быть не две части одной книги (две повести), а две больших книги, если бы в них добавить побольше о мире Сандро и прочем.
#буклайв_полицейский_участок_зеркало