Рецензии на книгу Скажи мне, где я

написала рецензию19 января 2022 13:57
Скажи мне, где яАдриана Мэзер

#буклайв_дом_1 (448 страниц + др автора летом)
Мне так понравилась лёгкость и азартность книги Скажи мне, кто я что я сразу же принялась за её продолжение. Первые главы присутствовало ощущение, что история сдулась, но дальше опять надулась)))

Итак. Новембер в первой истории оказалась в закрытой Академии для Стратегов. Как выяснилось, она и сама Стратег, но не из обычной семьи - её отец Лев, а мать Медведь. Союзы между Семьями не приветствовались, поэтому её родителям пришлось прятаться много лет.
Теперь же отец Новембер в опасности, и именно ей предстоит спасти его.

Легко говорить, когда спасать отца нужно от Стратегов, чья подготовка физически, психологически и интеллектуально явно опережает подготовку любого простого смертного. Это не просто опасное предприятие, смертельная опасность буквально на каждом углу. И даже те, кто присоединился на помощь, вызывают подозрение.

В общем, история снова захватила, читалась на одном дыхании, развязки была интересна, ну а без жертв, конечно, не обошлось.