Хаос. Выжившие

2022

Город содрогается под серией мощнейших взрывов, в результате которых столицу охватывает неизвестная эпидемия, превращающая людей в настоящих монстров. Силовики не в состоянии сдержать натиск инфекции, и население вынуждено эвакуироваться самостоятельно, забивая потоком автомобилей все основные дороги. В самом центре событий оказывается небольшая группа людей, готовые на самые крайние меры, чтобы покинуть зараженный город. Но получится ли у них спастись? Ведь они уже здесь. Возле каждого дома, на каждом перекрёстке! Не выходи на улицу когда темно! Они ищут нас!

3,0 (1 оценка)

Купить книгу Хаос. Выжившие, Денис Барин

написала рецензию11 июля 2022 21:11
Хаос. ВыжившиеДенис Барин

Честно говоря, эту книгу было немного смешно, немного грустно читать на фоне сегодняшних событий.

В книге мы имеем ситуацию где что-то взорвалось и какая-то непонятная эпидемия или вирус ( не понятно что это) начал очень быстро распространятся и делать людей чуть ли не зомби… При этом оставив все-таки какие-то логические мыслительные процессы при этих зараженных людях.

Ну и основной сюжет книги заключается в том, что есть у нас группа людей, которым нужно выжить и они делают это как могут.. Но не все происходит по плану и конечно же, случаются проблемы и разные неприятные ситуации.

Честно скажу, что читать продолжение этой серии у меня вообще нет. Хоть книга и закончилась очень неожиданно и не понятно что все-таки произойдет, но мне так скучно было читать эту книгу, что я подумала, что интрига конца меня не настолько заинтриговала, чтобы продолжить знакомство… Но в любом случае, автор старался, наверное :)

#буклайв_кафе_кофемашина (265) замена обёрткой
#буклайв_зеркало_артефакт
#буклайв_столярный_навык_учебник1 замена свечой
#сказочные_ленивцы (23)

@areliya13 июля 2022 18:26

Какие запутанные мысли после этой книги остались)) Спасибо за помощь.