Цитаты из книги Коллекционер - страница 8

добавила цитату29 января 2016 17:46

Я так долго думала о многом, что теперь не могу остановиться на чем-нибудь одном.
Но от этого становится спокойнее на душе. Если даже это только иллюзия. Как это бывает, когда подсчитываешь, сколько денег истратила. И сколько осталось.

добавила цитату29 января 2016 17:45

Я-то думал, вы не такая, как все. А вы не лучше других. На все готовы, на любую гадость, только бы заполучить то, что вам надо.

Фердинанд
добавила цитату29 января 2016 17:45

Я хочу сказать, красота сбивает с толку, забываешь, что ты собирался сделать и как тебе следует поступить.

Фердинант
добавила цитату29 января 2016 17:44

Нельзя же обо всех подряд заботиться. Что важно, то важно, а что не важно, то нет, как говорится.

Фредерик
добавила цитату29 января 2016 17:44

Знаете, что меня в вас пугает? В вас есть что-то такое, о чем вы даже не подозреваете. Не знаете, что оно в вас есть.

добавила цитату29 января 2016 17:43

Так что ничего особенного не происходило. Просто были все эти вечера, которые мы проводили вместе, и просто представить нельзя, что этого больше не будет.

Фердинант
добавила цитату29 января 2016 17:43

Один учитель в школе любил повторять: «Власть развращает». А деньги — это власть.

Фердинанд
добавила цитату27 января 2016 15:31

Я просто заболеваю, когда думаю о слепом, мертвом безразличии, затхлой неповоротливости и консерватизме огромного множества людей у нас в стране. И конечно же, самое отвратительное в них - всепоглощающая злобная зависть.

добавил цитату25 октября 2015 20:43

Ведь всё, что есть в мире свободного, честного, - всё это заперто на замок в отвратительных тесных подвалах людьми, отупевшими от равнодушия.