Цитаты из книги Коллекционер - страница 9

добавил(а) цитату4 сентября 2015 11:35

Наступило молчание. Мне казалось, все это происходит не на самом деле. Словно разыгрывается пьеса, а я не могу вспомнить, кого же я в ней играю.

добавила цитату2 августа 2015 13:52

Словно я разожгла огонь во тьме, чтобы согреть нас обоих. И огонь этот лишь высветил его истинное обличье.

добавила цитату2 августа 2015 13:50

Мы не иные, мы просто молодые. Это теперешние взрослые... изо всех сил стремятся доказать, что ещё молоды, примазываются, пытаются жить нашей жизнью. Глупо, безнадёжно.

добавила цитату1 августа 2015 19:38

Когда не можешь выразить свои чувства,это еще не значит,что они не глубокие.

добавила цитату19 июля 2015 10:44

я ни разу в жизни не ударил животное, а вот человека ударить всегда найдется повод

добавила цитату19 июля 2015 10:42
добавила цитату16 мая 2015 9:23

... любовь приходит к нам по-разному, в разных обличьях, в разных одеждах, и, может быть, нужно очень много времени, чтобы понять, принять и назвать ее по имени.

добавила цитату2 мая 2015 18:15

Ничего не может быть отвратительнее, чем прятаться от жизни, которая тебя не устраивает. Но порой страшно подумать, с чем и как нужно бороться, если принимать жизнь всерьёз.

добавила цитату2 мая 2015 18:13

- Эти "новые" - тоже бедняки. Это новая форма нищеты. У тех нет ни гроша за душой, а у этих - нет души.