Цитаты из книги Девятнадцать минут - страница 4

добавила цитату9 ноября 2015 20:11

Когда ты не такой, как все, становишься сверхчеловеком, ты чувствуешь, как все взгляды цепляются к тебе, как липучка. Ты слышишь, как о тебе шепчут, на расстоянии мили. Ты можешь исчезнуть, даже если кажется, что ты все еще стоишь на том же месте. Ты можешь кричать, но никто не услышит ни звука. <...> Ты то, что когда-то было нормальным, но так давно, что ты уже не можешь вспомнить,что это значит

добавила цитату9 ноября 2015 20:10

Вопрос, верите ли вы в судьбу или нет, на самом деле сводит к тому, кого вы обвиняете, если что-то идет не так. Считаете ли вы виноватым себя, думаете, что если бы постарались, это бы не произошло? Или просто списываете все на обстоятельства?

добавила цитату11 июля 2015 3:00

– А те десять человек…
– Просто попались на пути, – сказал Питер.
– Тогда кого ты пытался убить?
В противоположном конце комнаты вдруг кашлянул и ожил кондиционер. Питер отвернулся.
– Себя, – ответил он.

добавил цитату23 июня 2015 23:22

Ты можешь повторить это миллион раз, но от этого твои слова не станут правдой

добавил цитату23 июня 2015 23:21

Когда человека покидает жизнь, это происходит не постепенно, а в один миг, словно кто-то задергивает занавеску на окне

добавила цитату14 марта 2015 16:14

Какая разница, пытаешься ли ты всю жизнь вести себя так, чтобы на тебя не обращали внимания, или делаешь вид, что на самом деле являешься тем человеком, каким тебя все считают? В любом случае ты притворяешься.

добавила цитату14 марта 2015 16:11

Если всю жизнь следить за тем, что подумают о тебе другие, можно ли забыть, кто ты на самом деле?

добавила цитату14 марта 2015 16:09

Существует два способа стать счастливым: улучшить реальность или снизить ожидания.

добавила цитату24 февраля 2015 13:02

существует два способа стать счастливым:улучшить реальность или снизить ожидания.

добавила цитату24 февраля 2015 12:22