Час близнецов

1986
Сага о Копье (4 книга из 27)

Нет Света помимо негасимого огня благородного, любящего Сердца! Нет Силы превыше закаленной в тяжких испытаниях Воли! Однако Враг думает по-другому... Едва успела отгреметь последняя битва Великой Войны, как Тьма вновь подняла свою уродливую, чешуйчатую морду. Мерцающие кровавыми искрами нечеловеческие глаза уже выискивают новую жертву. Опять в мирные селения Кринна пришла смута. Кто виновник ужасных злодеяний, кто прячется за хребтатыми спинами бойцов-драконидов? Лишь могучий воин Карамон и его брат, чародей Рейстлин, могут разгадать тайну. Судьба Кринна зависит только от них, потому что пробил час близнецов.

Купить книгу Час близнецов, Маргарет Уэйс

<p>Не стоит перекрашиваться в белое,чтобы слиться со стенами; сделай вид,что ты здешний стены сами поменяют цвет,чтобы соответствовать твоему костюму.<br />Древняя кендерская пословица.<br /></p>
Добавила: TasselkhofNeposeda