Таймлесс. Сапфировая книга

2010
Таймлесс (2 книга из 3)

Произведение с интересным названием Сапфировая книга имеет не менее интересный сюжет - Гвендолин по уши влюблена в Гидеона. Но влюблен ли он? Только об этом она и может думать. Вместе с тем ей нужно многое узнать, многому научиться, чтобы присутствовать на суаре 18 века. Призрак Джеймса учит её манерам, демон Ксемериус дает советы и помогает найти ответ на вопрос о том, кто или что такое «зеленый всадник». Верная подруга Лесли всегда рядом, а Шарлотта подозревает Гвен и стоит козни. Да еще и хранители скрывают от нее правду. Продолжение читайте в произведении «Изумрудная книга».

Также вы можете прочитать интересные факты, цитаты и отзывы о книге Сапфировая книга.

Купить книгу Таймлесс. Сапфировая книга, Керстин Гир

<p>Qui necsit dissimulare nescit regnare- тот кто не умеет лицемерить, не умеет править</p>
Добавила: lissa_your_writter
<p>Если он сейчас мне улыбнется, я ему все прощу.</p>
Гвендолин Шеферд
Добавила: reginaaliseblack
<p>Оружие, которым ты не умеешь пользоваться, скорее всего будет обращено против тебя же.</p>
Гидеон де Виллер
Добавила: reginaaliseblack
<p>Тот, кто не умеет лицемерить, не умеет и править</p>
Людовик ХІ
Добавил(а): id246047126
<p>Опасно недооценивать человека, который переоценивает себя</p>
Аристотель
Добавил(а): id246047126