Урок третий: Тайны бывают смертельными

2012
Академия проклятий (3 книга из 8)

Никогда не идите на поводу у слишком амбициозных родственников! Никогда. Тем более не соглашайтесь на их предложение для вида побыть чьей-то невестой. Поскольку неловко получится, когда на фиктивную помолвку вдруг явится ваш настоящий жених, лорд-директор Академии Проклятий, и предъявит свои права! Ошибка за ошибкой, и вот вы уже на заставе, где происходит нападение жрецов-скаэнов и сам магистр Смерти вынужден спасать вашу жизнь. И стоило бы смирить свое неуемное любопытство, потому что таинственный враг, создавший формулу усиления проклятий и способный убивать даже Бессмертных, уже начал охоту на "ДэЮре". А ведь лорд Эллохар предупреждал - есть тайны, раскрывать которые смертельно опасно...
Продолжение читайте в романе «Урок четвертый: Как развести нечисть на деньги».

Купить книгу Урок третий: Тайны бывают смертельными, Елена Звездная