Переломы

2009

По дороге на работу Жюли Рокваль, социальная сотрудница психиатрического отделения, находит на автобусной остановке совершенно неподвижного голого человека, прикрытого одним лишь одеялом. Кровь очень редкой группы, обнаруженная на одеяле незнакомца, принадлежит Алисе Дехане, пациентке психиатра Люка Грэхема. Что объединяет этих людей? И какая жестокая тайна кроется за “черными дырами” в памяти загадочной Алисы?

Купить книгу Переломы, Франк Тилье

<p>Прошлое остается неизменным и продолжает притягивать к себе, словно магнит.</p>
<p>Лекарства спасают стольких людей. На время.</p>
<p>Лекарства спасают стольких людей. На время.</p>
Добавил: VladimirAsanov
<p>Если есть на свете два места, где никогда не будет пусто, так это больницы и кладбища…</p>
Добавила: katzhol
<p>— Я врач, Клод, и лучше, чем кто бы то ни было, знаю, что тело — это всего лишь конструкция, состоящая из органической материи, внутренностей, костей. Человек умирает оттого, что его мозг прекращает работать. Это биологический, химический процесс, душа тут совершенно ни при чем.</p>
Франсис Бапом
Добавила: katzhol