Все ведьмы - рыжие

2014
Терра (1 книга из 2)

Первый роман цикла «Терра. Стужевы».
Три истины, которые знает каждая современная девушка: магии не существует, ведьм истребили в средние века, Кощей умер от иглы, которая была в яйце, которое было в утке, которая… Как бы не так! Стоит только присмотреться и выяснится, что твой настырный поклонник — колдун и подсовывает тебе не сок, а самое что ни на есть приворотное зелье, любимый тренер, кажется, маг, а герой и несбыточная мечта всего универа — на самом деле внук все еще здравствующего Кощея. Сказка? Возможно. Вот только в этой сказке зло какое-то слишком наглое, а добро забитое и на болотах ради собственного выживания прячущееся. И что делать Ритке? Стать ведьмой! Причем обязательно рыжей, вредной и ехидной. Потом взять метлу в руки, и ринуться... наводить порядок. И помнить — добро непременно победит зло! Непременно... Чтоб неповадно было! Кстати, а вы в курсе, в кого превращаются добрые рыжие ведьмы?
Продолжение читайте в романе «Будь моей ведьмой».

Купить книгу Все ведьмы - рыжие, Елена Звездная

<p>— Ты о чем думаешь?</p> <p>— О степени поганости твоего характера.</p> <p>— Расслабься. Все гораздо хуже, чем ты себе можешь представить.</p>
Добавила: Riyami
<p>— Ну оборотень, ну с кем ни бывает?</p>
Добавила: Riyami
<p>— А вы с твоей мамой случайно не родственники, а?</p>
Добавила: Riyami
<p>Чета стремно это как-то — быть замужем.</p>
Мысли Маргариты
Добавила: Riyami
<p>– Выбор – это выбор. Он не может быть верным или неверным, он только выбор и именно выбор. Такой, какой есть.</p>
Баба Яга

Упоминание книги: