Цитаты из книги Оно - страница 2

добавил цитату27 марта 2022 14:12

Есть только одна форма жизни, более низкая, чем мужчина, избивающий женщину, и это - крыса, больная сифилисом

Доктор
добавила цитату24 ноября 2020 9:28

История города – это разваливающийся старый особняк, в котором полным-полно комнат, чуланов, спускных желобов для грязного белья, чердачных помещений и всяких других укромных местечек… не говоря уже об одном, а то и двух потайных ходах.

добавила цитату10 июня 2020 10:10
добавил цитату20 сентября 2019 11:45
добавила цитату23 августа 2018 9:09

На их месте я бы не смотрел фильм ужасов. Я бы на их месте сидел дома и смотрелся в зеркало.

Ричи Тозиер
добавила цитату14 января 2018 16:01

Пища — это, возможно, жизнь, но источник силы — не пища, а вера. И кто, как не ребёнок, способен поверить безоговорочно? Но есть проблема — дети растут.

добавила цитату14 января 2018 16:01

…вонь, которую он чувствовал, шла не от разложившихся тел, а от разложившихся воспоминаний, а это куда как хуже.

добавила цитату14 января 2018 16:00

Куда лучше подчеркнуть позитив и отринуть негатив, как пелось в старой песне.

добавила цитату2 апреля 2017 15:22

«уж он-то точно знал, что Бог подкладывает ковер под таких, как он, лишь затем, чтобы выдернуть из-под ног.»