Цитаты из книги Оно - страница 5

добавила цитату31 января 2015 13:10
добавила цитату19 января 2015 2:32

...Мост Поцелуев, исписанный инициалами старшеклассников, готовых взорвать мир своей страстью, которые, повзрослев, становились страховыми агентами и продавцами автомобилей, и официантками и парикмахерами...

добавила цитату19 января 2015 2:30

Не все корабли, которые уплывают во тьму, пропадают, не увидев рассвета. Если жизнь и учит чему-нибудь, то она учит, что существует очень много счастливых концов…

добавила цитату3 сентября 2014 8:17

"Ты слишком много думаешь, Билл".
Нет ... это как раз не проблема. Проблема - в его слишком богатом воображении.

добавил цитату19 августа 2014 14:05

Он не знал, что такое одиночество по той причине, что у него никогда не было друзей. Если бы у него появился друг, а потом исчез, он, возможно, и понял бы, что такое одиночество, ну а так оно составляло самую суть его жизни.

добавил цитату11 июня 2014 0:22

...Если Бог настолько злораден, чтобы проклинать верующих за то, что они хотят больше всего в жизни, тогда Он, возможно, может снизойти до того, чтобы подбросить тебе пару ржачек.

Эдди
добавил цитату10 июня 2014 18:43

— Этот умный человек сказал мне следующее. — Ричи словно и не услышал Эдди. — «Сколько ни тряси — последняя капля в трусы». Поэтому в мире так много больных раком, Эдди, любовь моя.

добавил цитату10 июня 2014 18:34

...Бог любит камни, домашних мух, сорняки и бедняков больше всех прочих Его созданий, потому-то Он создал их так много.