Николас Спаркс цитаты из книг - страница 9

добавила цитату20 марта 2015 17:32

"- Я закончила, - заявила она. - Можешь садиться за руль.
- Уверена?
- Лучше раньше, чем позже. Не хотелось бы врезаться во что-нибудь и испортить впечатление."

добавила цитату20 марта 2015 17:30

"- ... смотреть на звёзды - это как будто смотреть в прошлое, ведь некоторые так далеки, что их свет достигает нас через миллионы лет."

Габи
добавила цитату20 марта 2015 17:28

"- Я дума, что быть семьянином - это скорее иметь должный взгляд на мир, нежели жену и детей."

Тревис
добавила цитату11 марта 2015 10:20

"Когда приходится с чем-то бороться, оглянись вокруг, и увидишь у каждого человека свое поле битвы, всем приходится так же несладко, как и тебе"

Отец Джона
добавила цитату24 февраля 2015 14:00

Старые и молодые, мужчины и женщины, все хотят одного: спокойствия и счастья. Разница лишь в том, что молодые думают, будто счастье их ждет в будущем, а старики убеждены, что лучшие дни уже в прошлом.

добавила цитату6 февраля 2015 17:35
добавила цитату26 января 2015 12:39

Прошлое есть у всех, но ведь оно уже в прошлом. На пережитом можно научиться, но его нельзя изменить.

добавила цитату26 января 2015 12:38

Каждая пара ссорится время от времени, подсознательно желая доказать себе, что их отношения и не такое выдержат.

Фото Николас  Спаркс

Фото Николас Спаркс

Экранизации

(реж. Луис Мандоки), 1998г.
(реж. Адам Шенкман), 2002г.
(реж. Ник Кассаветис), 2004г.
(реж. Джордж С. Волф), 2008г.
(реж. Лассе Халльстрём), 2010г.
(реж. Джули Энн Робинсон), 2010г.
(реж. Скотт Хикс), 2011г.
(реж. Лассе Халльстрём), 2013г.
(реж. Майкл Хоффман), 2014г.
(реж. Джордж Тиллман мл.), 2015г.
(реж. Росс Кац), 2016г.
Показать все(11) Скрыть