Отзыв о Мизери от mari_serjan

написала отзыв8 декабря 2014 12:32

Вот именно про этот роман можно сказать, что он держит все время в напряжении. Это точно один из самых лучших романов Кинга! Как же мне хотелось, чтобы на эту Энни свалилось дерево или она поскользнулась на ступеньках в подвале. Уууууу, такой ненависти я ещё не испытывала ни к одному персонажу книги. Кстати, когда читала этот роман, почему-то вспомнила о романе Фаулза ”Коллекционер” и тут бац, строчки из этого романа. Ещё было приятно встретить упоминание об отеле ”Оверлук” из ”Сияния”. В общем книга бомба!

Наталья (@patootie)8 декабря 2014 12:45

Кажется, к нам присоединился ярый поклонник творчества Стивена Кинга?) Добро пожаловать на Ридли)

Mari Serjan (@mari_serjan)8 декабря 2014 12:53

@patootie, спасибки, но я не только фанат Кинга, но его книги люблю)))

Наталья (@patootie)8 декабря 2014 12:58

@mari_serjan, пожалуйста)) Просто столько отзывов на его книги)) Мне тоже нравится его творчество, но прочла я гораааздо меньше, чем Вы)

Mari Serjan (@mari_serjan)8 декабря 2014 13:09

@patootie, та я тоже мало прочитала) хотя в детстве читала многие его книги, но я обладаю таким даром забывать) могу даже и не вспомнить о чем сюжет, так что приходиться многие книги перечитывать((

Юлия (@vishenka)8 декабря 2014 13:14

@mari_serjan, так это же хорошо! заново перечитать хорошую книгу как в первый раз!)))

Наталья (@patootie)8 декабря 2014 13:22

@mari_serjan, мне это знакомо))

Mari Serjan (@mari_serjan)8 декабря 2014 13:29

@vishenka, с одной стороны да, но с другой стороны так можно перечитывать одни и те же книги всю жизнь))