Рецензия на книгу Лес мертвецов от skerty

написала рецензию22 мая 2014 15:29

И так...два месяца назад мне в руки попала данная книга, прочитав аннотацию хотелось ее сразу отложить и больше никогда не возвращаться. Но любопытство взяло верх и я погрузилась в чтение сей книги.
Я не могу передать все эмоции, которые испытала. Это была смесь ужаса, отвращения...не сосчитать сколько раз тошнота подкатывала к горлу. В голове билась одна мысль "как это возможно?"
Прочитав полкниги и испытав отвратную гамму чувств, я ее позабросила. Но упорство взяло верх и снова вернулась к чтению.
Финал меня потряс, я совсем не ожидала такого поворота, да, конечно все это уже было на грани фантастики, но все же впечатлило.
Посоветую ли эту книгу друзьям? Ни за что! Все это ужасно и противно.
Оценка 3 из 10.

@clairecaelum Клэр Цэлюм 27 ноября 2014
С этой книгой я познакомилась еще полгода назад. И, в связи с тем, что я вновь вернулась к произведениям этого талантливого автора, я вспомнила и ...Читать далее
@mani 24 марта 2015
Честно говоря господин Гранже своим лесом меня разочаровал. Нет,закон жанра выдержан отлично-маньяк есть,он ужасен,кровожаден и более того каннибал,описания его зверств при богатом воображении обещают быть ...Читать далее
@e.starinova Евгения Старинова 19 января 2016
Натанулась на книгу совершенно случайно,в соц.сетях. Прочитала аннотацию и мне понравилось. Остросюжетный детектив.Ммммм.....Говорю так,потому что не особо люблю этот жанр. Практически везде одно и тоже. ...Читать далее