Рецензия на книгу Воспламеняющая взглядом от Makolin

написал рецензию9 июля 2017 16:25

#Сек1_1курс (Сексуальность)

Иногда небольшая подработка «лабораторной крысой» может обернуться очень плохо не только для тебя, но и для всей твоей семьи, какие-то несколько долларов испортят твоя жизнь до неузнаваемости.

Лекарства всегда проверяют на людях, ведь в них указано – «проверено клинически», а если это не лекарство, а вещество, которые может наделить человека способностями, превышающими человеческие? Такими вещами обязательно будет интересоваться правительство, чтобы «обезопасить» страну или создать оружие, которым можно будет угрожать другим странам. Стоит только сказать, что дадут немного денег за опыты, которые ничем не навредят, и народ наберется. В такую группу и попал Энди Магки и его будущая жена. Мало кто выжил из их группы, да и препарат мало на них подействовал, лишь добавил небольшие способности и слегка перестроил их организм. Однако изменения такого рода обычно имеют «эволюционный» характер и их дочь получила силу, которая способна на гораздо большее, чем просто закрыть холодильник.

Главные персонажи приглянулись, но и только. Не было чувства, что следишь за ними, переживаешь моменты вместе с ними, а скорее читаешь о них, кроме моментов, когда в маленькой Чарли просыпалась сила.

Конечно это не шедевр Кинга, но книга собой увлекла и читалась с большим интересом, так что прочесть её стоит.

@katya10 июля 2017 9:20

Сессия закрыта! Поздравляю!

@cvbnbvcvbn123 29 августа 2014
Могу сразу признать, данный роман не является лучшим произведением Кинга. Лично меня он не поразил. Для молодого писателя это произведение достойно, но не для Стивена ...Читать далее
@leera Валерия Былинина 11 сентября 2014
#флешмоб_Кинг Могу заметить, что немножко сжульничала с флешмобом, т.к. в том издании, которое я взяла у подруги (1992 г.), эта книга называется как "Несущая огонь". ...Читать далее
@melisandra Зарника Микодинова 28 июня 2015
Наверно именно с той книги началось мое знакомство с Кингом. В красной обложке с полустертым золотым названием, с дарственной надписью внутри и специфическим запахом старых ...Читать далее