Рецензия на книгу Как повесить ведьму от Redfast_book

написала рецензию5 октября 2019 18:46

Много слышала про эту книгу и вот добралась до нее.
Сэм прилетает с мачехой в город Салем, где не очень то им рады. Ведь Сэм носит фамилию Мэйзер, а в этом городе ее не любят, тк именно дальный родственник Саманты начал ту самую Охоту на ведьм.
Есть группа Наследников, что являются родственниками тех самых ведьм. И это еще один повод не любить Саманту.
История вышла очень запутанной. Тут и старые смерти и таинственные друзья и друзья прямо таки напрашивающиеся на дружбу.
Любовная линия несколько напрягала. Уж очень навязчивая какая-то вышла.
Взрослые меня поразили. В плохом смысле. Я конечно понимаю что Мэйзеры были плохими, но Саманта то тут причем. Вы ж взрослые! Учителя в конце концов. Мачеха довольно странная, хотя по старым воспоминаниям вполне себе адекватная была.
Но концовка вполне себе захватывающая была.
Не представляю, что там можно было во второй книге придумать.
Как по мне, книга для более младшего поколения, чем я - там будет больше восторга. Хотя и я в целом довольна.

#мстители_7морей
#серийные_убийцы

@asyaa Asya L 3 сентября 2019
#книжный_марафон #Кр2_1курс(1 список - доп) #БК_2019(15. Книга без рецензии.) Закончилась вторая книга академии, и я тут же пишу рецензию. Если снег пойдет в сентябре - ...Читать далее
@evees La Lune ⠀ 4 сентября 2019
#Кр2_1курс (1 список) #БК_2019 (3. Книга, написанная автором, который родился в стране, в которой вы хотите побывать) Наши дни. Саманте приходиться переехать из родного Нью-Йорка ...Читать далее
@mila_ast Людмила 7 сентября 2019
#Кр2_1курс (1 список) Книга идеальна для прочтения осенними вечерами. Здесь было всё, как я люблю: мистика, приведения, любовь, яркие персонажи, старинные ветхие дома, которые скрывают ...Читать далее