Рецензия на книгу Как повесить ведьму от Asyaa

написала рецензию3 сентября 2019 22:22

#Кр2_1курс(1 список - доп)
#БК_2019(15. Книга без рецензии.)

Закончилась вторая книга академии, и я тут же пишу рецензию. Если снег пойдет в сентябре - это все я.

Не сказать, что я не догадывалась о многом в этом книге заранее, но могу сказать, что автор умеет удивлять. Сэм - девушка с говорящей фамилией. Настолько говорящей, что когда она появилась в Салеме, все сразу начали ее обвинять во всех смертных грехах, которые происходили и продолжают происходить. В столь говорящем месте не обошлось без тех, кто знает чуть больше, чем остальные, потому что обладает некоторыми силами.

Я не могу объяснить за что книга понравилась. Она простая, но интересная. Герои не бесят, а наоборот заставляют сопереживать и жаждать справедливость, до последнего момента не показывался враг, что было очень интересно, повороты сюжета даже несколько необычные. Это была милая и уютная книга, которую интересно читать и с которой можно расслабиться. Это, наверное, такая книга, по которой я хотела бы даже увидеть сериал.

Поэтому я ее искренне советую прочитать!

Пойду пуховик достану))

Asya L (@asyaa)3 сентября 2019 22:52

@mariana, искренне советую его достать :DD

@loki4 сентября 2019 10:49

я почему-то думала, что будет тупой яд

Asya L (@asyaa)4 сентября 2019 15:23

@loki, zя вообще ничего от книги не ждала, взяла, потому что все ее хотели взять :D была приятно удивлена

@evees La Lune ⠀ 4 сентября 2019
#Кр2_1курс (1 список) #БК_2019 (3. Книга, написанная автором, который родился в стране, в которой вы хотите побывать) Наши дни. Саманте приходиться переехать из родного Нью-Йорка ...Читать далее
@mila_ast Людмила 7 сентября 2019
#Кр2_1курс (1 список) Книга идеальна для прочтения осенними вечерами. Здесь было всё, как я люблю: мистика, приведения, любовь, яркие персонажи, старинные ветхие дома, которые скрывают ...Читать далее
@zablutshaya Алиса 20 сентября 2019
Ох, как я люблю такие книги. Маленький городок со своей историей и причудами. Появление Саманты Мэзер становится толчком для, по-первых, большого презрения к ней, а ...Читать далее