Рецензия на книгу Химик от Asyaa

написала рецензию30 ноября 2019 22:16

#С2_3курс (список №8)

Забавно. Я, как и многие, решила взять эту книгу, чтобы сравнить с вампирской сагой. Что ж, приятно была удивлена. Я не фанатка подобного жанра, но что-то в этой книге определенно есть.

Героиня, которая может называть себя разными именами. Она знает много секретов национального значения, знает, как остановить террористов, как заставить их говорить и раскрывать все видения и пароли. Каким же образом она это делает? Думаю, нужно еще раз прочитать название и кое-что прояснится!

Сюжет достаточно интересный и яркий. Периодически я даже не успевала за всем следить, но это наоборот было даже любопытно. Очень много борьбы, столкновений, оружия и преследований, что в принципе я не помню таких книг в моей библиотеке, и что касается автора молодежных романов, это совершенно неожиданно. Я, как читатель, всегда была в напряжении, сюжет полон опасностей и неожиданных поворотов, отсюда и динамика, которая значительно ускоряет чтение книги.

Отдельное внимание можно уделить любовный линии. Она не раздражает, в приницпе, даже дополняет общую картину.

@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 3 января 2018
#mybook_нгчеллендж Стефани Майер продолжает перебирать жанры. Вампиры и пришельцы уже не актуальны, а вот теории заговоров и политические вопросы – как никогда востребованная тема. Моё ...Читать далее
@mariana Шальная Императрица 3 февраля 2018
#БК_2018 (11. Книга, по которой вы хотели бы увидеть фильм.) "Умного человека способна застать врасплох банальнейшая глупость." (с) Как только я увидела имя автора на ...Читать далее
@marty_murr Marty Book 29 апреля 2019
#играпрестолов #книжный_марафон "Иногда отчаянно цепляешься за ошибку, потому что уже слишком долго её совершаешь" Романы Стефани Майер - это моё криминальное прошлое, которое я никак ...Читать далее