Рецензия на книгу Я выбираю жизнь. 50 ддмс от black-al

написала рецензию28 сентября 2014 14:12

Моё отношение к этой книги нейтральное. Для меня главная героиня, то есть Глория, похожа на подстилку (извиняюсь). "Проблематичная девчонка" - как говорит мой любимый автор.
За эти 50 дней она полюбила Мэтта, Чеда, Стива и Алекса. Не знаю, кто как, а я бы ещё полгода человека забыть не могла. А ей хватило два дня. Мистика какая-то. Ну не может такого быть.
Впрочем сюжет довольно интересен. Необычен.
Очень много орфографических и пунктуационных ошибок. Пока читала привыкла, но иногда не выдерживала и откладывала прочтение на несколько дней.
Для меня самыми нормальными были : Корнелия, Нэнси и Ребекка. Хотя поступок Корнелии был очень ужасным. Нэнси любила Лори, даже когда та её ненавидела. А Ребекка самая здравомыслящая из всех.
Книга для отдыха. Просто взять, почитать. Ничего особенного тут нет.

@therasmuslib 31 июля 2014
Эта книга увлекла меня с самых первых строк, по началу кажется что это еще одна история про суицидального недовольного всем подростка, у которого проблемы. Но, ...Читать далее
@lubitel_pochitat Анастасия Вдовина 22 августа 2014
"50 дней до моего самоубийства" - это подростковая книга, которая понравится далеко не каждому. Скажу сразу, книга мне понравилась лишь частично. Точнее первая половина. История ...Читать далее
@blueberries_kap 27 сентября 2014
Если вы собираетесь прочитать эту книгу, то предупреждаю, в этой книге огромное количество грамматических и пунктуационных ошибок! Они везде! Вроде только начинаешь читать, начался интересный ...Читать далее