Рецензия на книгу Отстрел невест от Areliya

написал(а) рецензию22 декабря 2021 1:05

Решила я отвлечься и для этого вернулась к Белянину. А тут царя женят! Вернее, он выбирает себе спутницу жизни по душе, устроив самый настоящий смотр. Кончено же, всё идёт не так, как задумывалось, и скоро Лукошкино попадает в центр международного скандала, грозящего перерасти в широкомасштабные военные действия. Правда, ожидать этого можно было сразу, всё-таки когда собираешь столько высокородных людей под одной крышей – вряд ли это может закончиться благополучно и бесконфликтно.

Радуют меня книги Белянина. Они какие-то добрые и так и излучают солнечный свет (хотя тут дело происходит зимой и нам рассказывают о разных снежных забавах). И хотя слог тут сильно далёк от прекрасного, но читать всё же приятно и интересно. В общем, для расслабления самое оно.
#убийственный
#буклайв_работа
#сказочные_ленивцы
#буклайв_счастье_8(#буклайв_подработка_Гора_Комореби_11)

@sakura11 Стадник Ольга 16 декабря 2013
Веселое, полное юмора произведение талантливого автора Андрея Белянина. Фантастический сюжет смесь русских сказок и детектива. Книга богата юмором, читать ее очень легко. Незабываемые приключения лейтенанта ...Читать далее
@aless Aless Mor 25 октября 2016
Итак новая сказка. Всё началось с Зимы! Это первая на моей памяти книга которая началась с зимы. Описания разных игр города Лукошкино. Всё был бы ...Читать далее