Рецензия на книгу Мара и Морок от Areliya

написал(а) рецензию14 июня 2022 23:42

Редкая книга из жанра Любовное фэнтези, которая меня действительно порадовала. Рецепт, в общем-то прост: поддерживать сюжет и при этом не слишком углубляться в любовные связи. Почему-то большинство авторов считают, что всё должно быть наоборот – побольше разборок о том, кто в кого влюблён и как давно, а на сюжет можно забить, решив всё в последний момент.

Не скажу, что сюжет какой-то особо затейливый, но следить за ним было приятно. Подоплёку Аарона я угадала довольно быстро, дворцовые интриги не особо скрывались. Но мир при этом получился интересный, и новые познания о Марах и Мороках подавались как раз в нужное время.

При этом остались и интересные загадки на будущее, в основном о сущности и способностях Морока, так что определённо собираюсь ознакомиться со следующей частью.
#буклайв_больница_медицинское_оборудование (Система искусственного жизнеобеспечения) 384
#буклайв_навык_собирательство5
#буклайв_зеркало_артефакт
#жанромания
#сказочные_ленивцы (Тема 16)

@evees La Lune ⠀ 31 мая 2020
Начало книги было очень интригующим, Морок поднимает Мару из могилы. И Морок и Мара это не их имена, это их сущности, те кто они есть. ...Читать далее
@rehf 6 октября 2020
Сначала посмотрела много отзывов крайне положительных, возникло желание приобрести книгу. Выжидала скидки, купила. Затем, попались несколько очень разгромных обзоров, от которых нежная влюблённость в сюжет ...Читать далее
@marty_murr Marty Book 30 декабря 2020
#зло2_3курс "Я бы пошутила про свой отдых в могиле, но меня и оттуда подняли" ▫️▫️▫️ Весьма неоднозначно. С одной стороны мне очень понравилась история. Она ...Читать далее