Рецензия на книгу Аэропорт от kalach

написал(а) рецензию9 декабря 2014 23:58

Хорошая, добротная книга. Видно, что автор вложил много труда при написании произведения. Побеседовал со многими специалистами, провел немало вечеров в библиотеке.
Эта книга - не роман-отсебятина, которую можно выдумывать не выходя из своего жилища. За каждое слово, написанное тут, автор отвечает головой. В противном случае, специалист, типа Патрони скажет: "Лукавишь, милок, отодвинься в сторонку и не высовывайся. Работают профессионалы".
Книгу нужно читать, чтобы осознать, как много людей трудятся ежедневно для нашего блага. А мы, обыватели, не замечаем этого. И не должны замечать, ибо тогда мы бы боялись выходить из наших домов, а наши мозги были бы перегружены, подобно психике авиадиспетчера.
Такие книги пишут специалисты, которые знают о профессии не понаслышке. В этом и состоит заслуга Артура Хэйли.
Если хотите прочитать добротную книгу автора-труженика, добро пожаловать в "Аэропорт".

@anastasia_tyugaeva Анастасия Тюгаева 12 июля 2014
Сразу после прочтения "Аэропорта" я поняла, что нахожусь под таким впечатлением, что вряд ли смогу дать адекватную и компетентную оценку. Однако прошло несколько недель, а ...Читать далее
@patootie Наталья 17 июля 2014
Как часто, приобретая билет на самолет и отправляясь в путешествие, командировку или просто к родственникам, вы задумываетесь о том, сколько человеческого труда, нервов и вообще ...Читать далее
@msann Элли Мир 5 октября 2014
После прочтения в голове осталось послевкусием слово "точность". Каждое событие раскрыто детально с ноткой педантичной увлеченности и одновременно скованно рамками сюжета. Необходимая грань чрезмерного описания ...Читать далее