Карта раздела авторы с 25701 по 25800

Авторы

Екатерина Боронина Моше Шанин Дзвинка Матияш Олег Айрапетов Чарлтон Блейк Рене Менар Мэри Фишер Алан Спенс Йоанна Ягелло Мигель Сихуко Густаво Адольфо Беккер Марти Беккер Валентина Д'Эфилиппо Джеймс Болл Руслан Елисовецкий Степан Юсин Уинстон Грэхем Роджер Ловенстайн Стивен Спир Майкл Джордж Томас Фабрицио Дон Теппинг Генри Минцберг Акин Онгор Дон Тапскотт Энтони Уильямс Джордж Колризер Анджела Бэрон Робин Стюарт-Котце Арт Клейнер Шарлотта Робертс Ричард Росс Брайан Смит Джон Джестон Джоан Нелис Юрий Сигов Майкл Ташмен Чарльз III Бент Фливбьорг Нильс Брузелиус Вернер Ротенгаттер Джеймс Хьюз-младший Скотт Келлер Колин Прайс Бернард Феррари Кармен Рейнхарт Кеннет Рогофф Бретт Кинг Джон Арден Джек Торн Джон Тиффани Кеннет Шарп Алан Сигел Айрин Этцкорн Татьяна Яшникова Татьяна Мазепина Ирина Шалфицкая Григорий Кубатьян Холли Борн Марк Льюис Ольга Валентеева Катрин Сигюрэ Елена Болотонь Ким Хван Марк Амусин Юлио Баги Пол Мейсон Грег Пак Грег Локард Хиид Аль Кассеми Фергус О'Коннэл Филип Дэвид Зеликов Грэхам Аллисон Жиль Куртманш Хайнц Леммерман Мария Кнебель Гарри Бенджамин Ирина Судакова Давид Ливнев Евгений Лебедев Рафаэль Патай Роберт Блай Дональд Ричи Николай Телешов Дмитрий Турусин Кэтрин Холаберд Майкл Гордон Джон Рэктор Наталья Горчакова Анатолий Эфрос Карл Роджерс Александр Поламишев Михаил Туманишвили Лев Тетерников Вера Бокова Марина Зайонц Анатолий Адоскин Антонина Дмитриева Александр Збруев Анатолий Грачев