Аким Михайлович Золотарев

Аки́м Миха́йлович Золотарёв — русский генерал, профессор Николаевской академии Генерального штаба, сенатор, военный писатель. Товарищ председателя Русского собрания.

На странице представлена биография автора Аким Михайлович Золотарев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Аким Михайлович Золотарев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Аким Михайлович Золотарев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Записки военной статистики России. Том 2, Записки военной статистики России. Том 1, Записки военной статистики России. Том 1. Теория статистики. Общее обозрение России. Вооруженные силы. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Аким Михайлович Золотарев.