Андрей Скляров

Автор и ведущий интернет-проекта «Лаборатория Альтернативной Истории».

Андрей Скляров признан победителем всероссийского конкурса «Национальная литературная премия Золотое перо Руси — 2009» в теленоминации.

Известен фильмами об альтернативной истории.

В 1984 Андрей Скляров окончил Московский физико-технический институт (факультет аэрофизики и космических исследований, специальность - физик-исследователь). В 1984-1986 - инженер Центрального НИИ машиностроения (космическая отрасль). 1986-1989 - заместитель секретаря комитета комсомола по идеологии (освобожденная должность). 1989-1990 - ведущий специалист Управления кадров Министерства общего машиностроения.

1990-1993 - Заместитель генерального директора Международной аэрокосмической компании «Вертикаль». Отсюда и далее - вольная коммерческая деятельность на разных должностях. Попутно - с 2003 года - Вице-президент Лиги Защитников Пациентов.

На странице представлена биография автора Андрей Скляров, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Андрей Скляров. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Андрей Скляров. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Генетический код человечества, Древние боги. Кто они?, Обитаемый остров Земля. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Андрей Скляров.