Максим Недякин

Максим Недякин - один из самых востребованных специалистов России и СНГ по вопросам сервиса и развитию компаний, работающих с ним; генеральный директор консалтинговой компании «Стратегические решения», директор Retail Lab: Лаборатория Розницы; член Совета директоров розничной сети «Уютерра» (120 гипермаркетов товаров для дома в России), совладелец розничной сети SPAR (г. Липецк).

На странице представлена биография автора Максим Недякин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Максим Недякин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Максим Недякин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Искренний сервис. Как мотивировать сотрудников сделать для клиента больше, чем достаточно. Даже когда шеф не смотрит, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Максим Недякин.