Уильям Тревор

В настоящий момент информация о Уильям Тревор подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Уильям Тревор, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Уильям Тревор, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Уильям Тревор.

написала рецензию2 декабря 2016 11:03
История Люси ГолтУильям Тревор

Эта книга просто пронизана отчаянием и одиночеством, иногда я ругалась на героев, но чаще даже просто не знала, что можно было бы сделать в их ситуациях.
Счастливая семья Голтов решает переехать после того как на них напали в их же доме, может если бы они рассказали все дочери, то ничего бы не произошло, но как объяснить 8-летней девочке, что ее жизнь в опасности, что борцы за Ирландию хотят убить ее потому что она наполовину англичанка... Люси решает образумить родителей своим побегом, но выходит все не так как планировалось - брошенная собака помогла запутать ее следы и несколько недель весь город считал ее мертвой, а родители считали ее таковой на протяжении более 20 лет.
Она могла бы выйти замуж за человека, которого полюбила и который полюбил ее, но чувство вины лишило ее и этой радости. Она могла бы путешествовать по миру, но надежда на возвращение родителей останавливала ее. Как же легко было потеряться в 20 веке, но как же трудно сбежать от одиночества.

На странице представлена биография автора Уильям Тревор, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Уильям Тревор. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Уильям Тревор. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - История Люси Голт, Путешествие Фелиции, Бравада. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Уильям Тревор.