Тодд Харрис Голдман

В настоящий момент информация о Тодд Харрис Голдман подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Тодд Харрис Голдман, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Тодд Харрис Голдман, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Тодд Харрис Голдман.

написала рецензию5 января 2016 11:35

А мне понравилась эта незатейливая книжка. Впрочем, она, конечно, скорее для взрослых, чем для детей, но повеселиться за прочтением можно. Если вы интересовались, из чего на самом деле сделаны мальчишки - читайте и узнавайте. Прежде чем кричать, подобно сотням других недовольных: "фемениздки совсем офигели!", внимательно посмотрите на обложку, и там, возможно (если вы - не мальчик), сможете прочитать вполне себе мужское имя Тодд.

И, конечно, это натуральный стеб. Вспомните все стереотипы, которые окружали вас в детстве, доведите их до абсурда, и вы получите именно таких мальчиков: глупых и невоспитанных. Впрочем, в этой шутке есть доля шутки, так что для особо чувствительных данный мануал может быть трагически оскорбительным, потому не рекомендую девочкам, которые соболезнуют мальчикам, и самим мальчикам (даже если вы уже научились читать, а не рассматривать картинки).

Достаточно спорным для публики стал раздел о воспитании бойфренда - что ж, а вы разве не встречали эти нередкие истории, когда взрослой умничке попадается недисциплинированный взрослый мальчик, мама которого с радостью отдает бразды кнута и пряника своей сменщице? Вот я и говорю, не для детей эта книга, а для взрослых, которые смогут провести параллели между содержимым книжки и жизнью, если, конечно, позволят опыт, чувство юмора и пол.

На странице представлена биография автора Тодд Харрис Голдман, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тодд Харрис Голдман. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тодд Харрис Голдман. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Все мальчишки - дураки! А девчонки - умницы!, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тодд Харрис Голдман.