Уоррен Эллис

Уоррен Эллис родился в Эссексе, 16 февраля 1968 года. Обучался в South East Essex Sixth Form College (SEEVIC). Рисовал для журнала комиксов колледжа.

Карьера писателя началась с работы в британском журнале «Deadline», с короткого рассказа, опубликованного в 1990. С 1994 года начал работать на Marvel Comics.

Известный британский автор комиксов. Одной из тем, поднимаемых в его работах, является трансгуманизм. Проживает в Саутенд-он-Си.

На странице представлена биография автора Уоррен Эллис, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Уоррен Эллис. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Уоррен Эллис. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Трансметрополитен, Железный человек. Экстремис. Выпуск № 3, ФрикАнгелы. Книга 4. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Уоррен Эллис.