Нэнси Верайн

23 июля 1951 г.
Сага о Копье

Нэнси Берберик Верайн - американский писатель фэнтези.
Хотя у нас нет данных относительно того, что Нэнси Верайн Берберик родилась с пером в руках, мы точно знаем, что с самого детства она больше всего на свете хотела научиться читать для того, чтобы со временем начать создавать свои собственные истории. Более того, мы с уверенностью можем сказать, что первой её любовью действительно был английский язык...и результаты этого - налицо. Нэнси является автором восьми фэнтезийных романов, четыре из которых непосредственно связаны с Кринном. Она написала такие книги, как известный всем почитателям Саги о Копье роман "Меч Бури", опубликованный в свое время на русском языке, "Слезы Ночного Неба", "Даламар Темный" и "Наследие". Помимо этого, она так же выступила автором нескольких прекрасных рассказов и соавтором справочных произведений "Руководство Бертрема по Эре Смертных" и "Руководство Бертрема по Войне Душ".

На странице представлена биография автора Нэнси Верайн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Нэнси Верайн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Нэнси Верайн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Меч Бури, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Нэнси Верайн.