Дмитрий Спивак

Спивак, Дмитрий Леонидович — российский филолог, профессор, доктор филологических наук, старший научный сотрудник Российского института культурологии, директор Санкт-Петербургского отделения Российского института культурологии, ведущий научный сотрудник Институт мозга человека им. Н. П. Бехтеревой РАН, специалист в области психолингвистики и культурологии, теории изменённых состояний сознания, теории и истории педагогики, фундаментальных проблем культурологии, а также культурной истории Санкт-Петербурга, переводчик. Основатель нового междисциплинарного научного направления – лингвистики изменённых состояний сознания, полиглот (свободно владеет семью языками).

На странице представлена биография автора Дмитрий Спивак, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дмитрий Спивак. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дмитрий Спивак. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как стать полиглотом, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дмитрий Спивак.