Станислав Владимирович Дробышевский

2 июля 1978 г.
Чита, РСФСР, СССР

Российский антрополог, кандидат биологических наук, доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова, педагог и популяризатор науки, научный редактор портала Антропогенез.ру. Автор ряда учебных пособий для студентов, публикаций в периодических научных изданиях и научных монографий.

Исследования касаются в основном различных аспектов антропогенеза, в том числе: вопросов систематики, палеоневрологии, значения экологических факторов в ходе эволюции предков человека.

На странице представлена биография автора Станислав Владимирович Дробышевский, который родился 02.07.1978 в Чита, РСФСР, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Станислав Владимирович Дробышевский. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Станислав Владимирович Дробышевский. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Достающее звено. Книга 1. Обезьяна и все-все-все, Достающее звено. Книга 2. Люди, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Станислав Владимирович Дробышевский.