Цитаты

Би Сяошен цитаты из книг

добавила цитату6 ноября 2018 8:03

Нефритовые врата, сейчас благоуханные, точно лучшие ароматы цветов, властвовали над янским жезлом, не давая ему покинуть сей чертог.

добавила цитату6 ноября 2018 8:03
добавила цитату6 ноября 2018 8:01

Он погрузил посох в лоно: так играет с цветком мотылек, глубже и глубже погружая хоботок в чашечку цветка.

добавила цитату6 ноября 2018 8:00

И снаружи и изнутри она была точно в глубокой росе. Он же походил на пьющего воду дракона или на дракона, купающегося в утренней росе. Ее лоно раскрылось, давая ему полную свободу действий.

добавила цитату6 ноября 2018 7:59

Ее груди болтались, как две груши, и, точно пещера, зиял вход в нефритовый чертог.

добавила цитату6 ноября 2018 7:30

Его удилище, точно обладающее своей душой, возросло в две изначальные длины и заполнило утробу Чжэньнян до предела.

добавила цитату31 октября 2018 8:55
добавила цитату31 октября 2018 8:41

Ее распахнутое лоно набухло и сочилось влагой, что истекала непрерывной струйкой. Погружая в лоно свой жезл, студент ворочал им, как кочергой, и ему слышалось, что там что-то клокотало и булькало.

добавила цитату24 октября 2018 13:18

Влага естества изливалась толчками, словно то был бьющий из-под земли горячий источник, обжигающий и едкий.

добавила цитату24 октября 2018 13:17

Проникнув в цветущие чертоги, он еще более взыграл духом и пустился в бой с оружием наизготове.