Анна Котавуопио

В настоящий момент информация о Анна Котавуопио подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Анна Котавуопио, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Анна Котавуопио, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Анна Котавуопио.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию19 августа 2017 11:05
Песнь койотаАнна Котавуопио

У этого автора определенно большое будущее. Мне нравится, что писательница контактирует с читателями, это помогает максимально погрузить читателя во вселенную.
Книга вызывает очень противоречивые эмоции. Очень динамичный сюжет, разнообразные персонажи, очень интересная задумка. А с другой стороны -всё так и мелькает перед глазами, не успеваешь следить за событиями. Вообще книга очень понравилась, жду продолжения.
Меня удивило, что название раскрывается только по последних нескольких главах, а вначале вообще не понять, что имела в виду автор. Надеюсь, раскроется в дальнейшем. Мне всё же интересно, что это за "песнь койота".
Сюжет развивается очень быстро, динамично. Первая треть практически не имеет отношения к сюжету остальной книги, но автор потратила немало усилий для описания событий. Хотя, может быть, детали первой книги отразятся в последующих частях.
Лично мне не хватило глубины раскрытия персонажей. Пожалуй, только два героя были раскрыты достаточно хорошо - Лис и Агнесс. Даже Найрода я иногда не до конца понимаю. Возможно виной тому смена ветки реальности и изменение характеров многих героев, но вот в Инго, Мирте мне не хватило глубины. Очень интересная идея - говорящие собаки, которые гораздо умнее большинства людей.
Анна пишет очень интересно, читается легко, очень быстро. Интрига и напряжение автор держит на протяжение всей книги, поэтому оторваться очень трудно.
Могу сказать, что книгу определенно строит прочитать всем фанатам фэнтези. Могу сказать по опыту, что "Песнь койота" - лучшее, что я читала за последние несколько месяцев. Уже вангую последующие книги автора в различных топчиках лет через 5-10)

#Тайные_сокровища_Ридли4

На странице представлена биография автора Анна Котавуопио, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анна Котавуопио. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анна Котавуопио. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Песнь койота, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анна Котавуопио.