Гэвин Беккер

26 октября 1954 г.
психология

Fмериканский эксперт по безопасности и автор бестселлеров; консультирует по вопросам безопасности правительстово США, крупные корпорации и ряд известных личностей. Основатель и руководитель компании Gavin de Becker and Associates.

На странице представлена биография автора Гэвин Беккер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Гэвин Беккер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Гэвин Беккер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дар страха. Как распознавать опасность и правильно на нее реагировать, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Гэвин Беккер.