Клэй Ширки

Клэй Ширки — американский писатель, преподаватель и исследователь эффектов интернета на общество. Клэй преподает в Нью-Йоркском университете.
Ширки проводит интерактивную тренинговую программу по телекоммуникациям в университете Нью-Йорка и является автором книг Here Comes Everybody: The Power of Organizing Without Organizations («И вот появляется каждый: Способность к организации без организаций»). Он консультировал группы по сетевому дизайну, включая такие компании, как Nokia, the BBC, Newscorp, Microsoft, BP, Global Business Network, Библиотеку Конгресса США, Американские военно-морские силы, Ливийское правительство, а также компанию LEGO. Его произведения появлялись в периодических изданиях, таких как The New York Times, The Wall Street Journal, The Times (London), Harvard Business Review, Business 2.0 и Wired.

На странице представлена биография автора Клэй Ширки, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Клэй Ширки. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Клэй Ширки. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Включи мозги. Свободное время в эпоху Интернета, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Клэй Ширки.