Вита Александровна Яговкина

образование:
2000 г. - Кубанский государственный университет, юридический факультет, специальность «юриспруденция»;
2003 г. - Всероссийская государственная налоговая академия Минфина России, очная аспирантура по специальности 12.00.14 – административное право; финансовое право; информационное право

сфера научных интересов:
бюджетное право; правовое регулирование деятельности государственных и муниципальных учреждений
эксперт-автор экспертной юридической системы «Lexpro»
автор курсов по вопросам регулирования деятельности государственных и муниципальных учреждений
автор более 70 публикаций по вопросам финансового права, в том числе бюджетного и налогового, а также по вопросам правового регулирования деятельности государственных и муниципальных учреждений, в том числе 2 монографии, 4 коллективные монографии
автор более 30 учебных публикаций, в том числе 3 учебника, 1 практикум, 2 курса лекций, 1 учебное пособие.

На странице представлена биография автора Вита Александровна Яговкина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Вита Александровна Яговкина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Вита Александровна Яговкина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Финансовое право, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Вита Александровна Яговкина.