Карл Раймунд Поппер

28 июля 1902 г.
Вена
17 сентября 1994 г.

В настоящий момент информация о Карл Раймунд Поппер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Карл Раймунд Поппер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Карл Раймунд Поппер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Карл Раймунд Поппер.

На странице представлена биография автора Карл Раймунд Поппер, который родился 28.07.1902 в Вена. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Карл Раймунд Поппер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Карл Раймунд Поппер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Логика научного исследования, Нищета историцизма, Открытое общество и его враги. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Карл Раймунд Поппер.