Грег МакКеон

Грег МакКеон — писатель и бизнес-тренер. Специалист по эссенциализму, ведет блог в HarvardBusinessReview. Преподавал в компаниях Google, Facebook, LinkedIn, Twitter и многих других. Соавтор бестселлера Multipliers. Автор книг о бизнесе, лидерстве и дизайне. Имеет степень бакалавра в области коммуникаций Университета Бригама Янга и степень магистра делового администрирования Стэнфордского университета.

Упоминание книг автора:

Цитаты из книг автора

<p>Врожденная боязнь социальной неловкости</p>
Добавила: anastasiaremiz
Эссенциализм. Путь к простоте
<p>Когда мы признаем ошибку, она становится нашим прошлым. Если же мы отрицаем свою неправоту, то продолжаем ездить кругами. В признании нет ничего постыдного. По крайней мере, мы показываем, что стали мудрее, чем были в прошлом.</p>
Эссенциализм. Путь к простоте
<p>Конечно, мы извлекаем уроки из прошлого и способны вообразить будущее. Однако только здесь и сейчас мы на самом деле в силах выполнить те вещи, которые действительно имеют значение.</p>
Эссенциализм. Путь к простоте
<p>Итак, мы либо сами принимаем решения, либо позволяем другим людям контролировать нашу жизнь.</p>
Добавил(а): akimuse

На странице представлена биография автора Грег МакКеон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Грег МакКеон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Грег МакКеон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Без усилий. Пусть главное станет проще, Эссенциализм. Путь к простоте, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Грег МакКеон.