Энн Рул

В настоящий момент информация о Энн Рул подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Энн Рул, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Энн Рул, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Энн Рул.

Упоминание книг автора:

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию16 июля 2023 21:30

#книжный_марафон2023
#дом_дракона

Иногда читаешь книгу и невольно думаешь, почему так не бывает в реальности? Красивый сюжет, искренняя любовь или просто щепотка магии словно созданы для того, чтобы перенести их со страниц книг в повседневную жизнь. Чтобы добавить яркости, красок, эмоций или просто обыкновенного чуда... Но когда читаешь книги, подобные этой, думаешь совершенной о другом. Точнее не думаешь, а надеешься, что такое бывает только в книгах. Этот сюжет слишком жуткий, чтобы быть правдой. И тем не менее, это случилось реально, причём не в самом далёком прошлом.
Милый парень, сам себе продолживший дорогу в жизнь - и вдруг похититель, насильник убийца, маньяк! Такое часто показывают в кино, но когда сталкиваешься с подобным в реальной жизни, совершенно не хочешь верить, словно подсознательно ищешь какую-то ошибку. Но, увы! Иногда в жизни случается самое жуткое. Так, к примеру, было и с автором этой книги, которая однажды к своему ужасу узнала, что её друг Тэд - один из самых страшных маньяков и входит в десятку самых разыскиваемых преступников ФБР. Самое удивительное, что Энн получила заказ на написание этой книги за долго до того, как личность убийцы стала известной. Вот это сюжет! Иди судьба?..
Как мне показалось, этот личный аспект был самой интересной частью книги. Ведь Энн буквально пропускала всё происходящее через себя и через собственную жизнь. Она не строила догадок о личности Банди, она просто высказывала мнение о человеке, которого давно знает. И пусть эту оценку трудно назвать беспристрастной, но зато она точно не основана на чужом мнении и поверхностном суждении о преступнике.
Но порой это достоинство книги перерастало в недостаток. То ли Энн забывалась, то ли хотела побольше поведать о своей роли, но временами Тэд буквально уходил на второй план и откровенно терялся, словно книга и не о нём вовсе. Да и читать в такие моменты становилось откровенно скучно. Сюжет замирал на месте и только крутился вокруг собственной оси без каких-либо продвижения дальше.

На странице представлена биография автора Энн Рул, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Энн Рул. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Энн Рул. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Незнакомец рядом со мной, Убийца рядом со мной. Мой друг — серийный маньяк Тед Банди, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Энн Рул.