Орели Валонь

В настоящий момент информация о Орели Валонь подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Орели Валонь, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Орели Валонь, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Орели Валонь.

написала рецензию4 октября 2019 15:45
У нас все домаОрели Валонь

Не могу оставить однозначного мнения о книге.
Начнем с того, что, лично мне, не очень приятно читать о людях, живущих тем, что делают друг другу гадости. Да. Я знаю, что таких множество, и не раз встречала. Да и ситуация, когда страх одиночества «меняет» людей весьма близка и болезненна. Но если абстрагироваться от личного неприятия темы, то весьма положительная в это плане книга. Поднимаются достаточно глубокие проблемные вопросы воспитания, характеров, жизненных принципов.
Главный герой вызывает негатив. Его жизненная позиция «я знаю, что поступаю плохо в отношении своей семьи, но мне пофиг…», «да-да, это неправильно, но мне так хочется», и т.д. И даже после, когда, он как бы исправился я не смогла почувствовать симпатию. Ибо получается этакая мораль: даже если вы всю жизнь делали другим гадости, не ценили семью, друзей, что имеете у вас есть шанс на счастливую старость.
По языку написания. Читать было приятно, хотя повествование изобилует излишними подробностями скажем «он накрасила ресницы тушью такой-то марки, такие-то тени нанесены так-то…». Часть из них помогает создать цельный образ, но всё же в некоторых ситуациях их избыток.
Некоторую сложность создавало непонимание. Сколько времени происходит между главами, хотя потом привыкла и это добавило некоторую изюминку.
В целом мне понравилось, как написана история и атмосфера книги, и вероятнее всего продолжу знакомство с творчеством Автора.
#мстители-тюленчики_отдыхают

На странице представлена биография автора Орели Валонь, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Орели Валонь. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Орели Валонь. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - У нас все дома, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Орели Валонь.