Катя Оковитая

Екатерина Оковитая– детский писатель, наша современница, она сама прекрасно иллюстрирует свои книги про сыщиков Фу-Фу и Кис-Киса. Книги выпускаются в соавторстве с Е. Матюшкиной с 2004 года. Две книги Екатерины Оковитая – "Носки врозь!" и "Ага, попался!" – были переведены на украинский язык. Среди последних работ автора – книги с наклейками, альбомы для рисования. Кроме обычных книг, Екатерина издает и интерактивные, предназначенные для iPad

На странице представлена биография автора Катя Оковитая, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Катя Оковитая. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Катя Оковитая. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Носки врозь!, Ыыы смешно!, Лапы прочь от ёлочки!. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Катя Оковитая.