Джим Лоэр

Известный в мире специалист в области психологии достижений, соучредитель тренингового центра Human Performance Institute и автор 15 книг.

За годы своей карьеры Джим работал с сотнями людей, достигших больших успехов в самых разных областях - спорт, бизнес, медицина и юриспруденция. О Лоэре и его работе пишут ведущие издания, например, Harvard Business Review, BusinessWeek, Fortune, Newsweek и Time.

написал(а) рецензию10 августа 2015 10:36

Этой книге я ставлю 10 баллов из 10. В электронной версии книги 154 страницы. Книга рекомендуется к прочтению абсолютно всем :)
Мне эта книга понравилась. Она помогла найти мне найти некоторые свои недостатки. Она действительно достаточно широко описывает вопрос об энергии, которая нужна везде. И что меня больше всего восхитило, так это то, что приличная часть книги занята духовным вопросом и конкретно о поисках своих ценностей, которые должны помогать не только себе, но и окружающим. Считаю духовный (не религиозный) вопрос краеугольным камнем в развитии общества и это первая из прочитанных мною книга по саморазвитию и личностному росту, которая так хорошо освещает этот вопрос.
После каждой главы подводится небольшой итог, поэтому удобно читать по 1 главе в день, чтобы информация лучше усваивалась. Эту книгу хотелось бы иметь в материальном виде, поскольку с этой книгой желательно работать и после прочтения, делать пометки. Книга помогает найти недостающую энергию и трудоголикам, и лентяям. #флешмоб_Ж

На странице представлена биография автора Джим Лоэр, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джим Лоэр. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джим Лоэр. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Жизнь на полной мощности. Управление энергией – ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью, Перезагрузка. Как переписать свою историю и начать жить на полную мощность, Стратегия счастья. Как определить цель в жизни и стать лучше на пути к ней. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джим Лоэр.