Джефф Сазерленд

20 июля 1941 г.
Норт-Эттлборо, Массачусетс, США

Джефф Сазерленд — американский программист, один из разработчиков методологии Scrum и авторов Agile Manifesto. Выпускник Военной академии США, военный летчик, совершивший более 100 боевых вылетов во Вьетнаме.

На странице представлена биография автора Джефф Сазерленд, который родился 20.07.1941 в Норт-Эттлборо, Массачусетс, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джефф Сазерленд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джефф Сазерленд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Scrum. Революционный метод управления проектами, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джефф Сазерленд.