Глеб Соколов

Родился 9 августа 1965 в Москве. Учился в Литературном институте имени Горького (факультет прозы). Работал литературным секретарем, корреспондентом, сотрудником транснациональной корпорации.

С 1996 года — член Союза Писателей Москвы, член Литературного фонда России. Автор книг «Шанс дождливого безумья» (1992, М. Российский писатель) — остросюжетная проза, «Дело Томмазо Кампанелла» (2003, М. Аграф) — философско-интеллектуальная проза, «Вуду. Тьма за зеркалом» (2006, М. Корпорация Сомбра) — остросюжетная проза.

На странице представлена биография автора Глеб Соколов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Глеб Соколов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Глеб Соколов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Вуду. Тьма за зеркалом, Ужасы перистальтики, Вихрь преисподней. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Глеб Соколов.