Елена Армас

В настоящий момент информация о Елена Армас подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Елена Армас, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Елена Армас, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Елена Армас.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию20 ноября 2023 20:01

Буквально вчера я читала данный роман взахлеб, а сегодня уже подумала, а что же я такого в нем увидела, чтобы добавлять его в лучшее прочитанное этого года? И не смогла увы вспомнить.

Данный роман развивается по стандартному принципу "от ненависти до любви". Главная героиня Лина постоянно цапается со своим коллегой Аароном, но когда перед ней встает дилемма с кем поехать на свадьбу своей сестры никого, кроме Аарона не остается.

Сюжет этой истории напомнил мне фильм "Жених напрокат", только немного в другом антураже и естественно с другими событиями, но вот задумка совпадает. Да, вчера мне книга очень понравились. Автор смогла очень красочно расписать главного героя Аарона и сцены, связанные с ним. А уж про сцены 18+ и смысла говорить нет. Написано классно. Единственное меня постоянно раздражало его "малышка", слащавенько, но наверно кому-то это нравится.

Понравились мне и сцены, в которых главный герой раскрывает свои чувства из прошлого, во время знакомства с главной героиней. Трогательно очень.

Советую! Отличная романтическая история на вечер!

На странице представлена биография автора Елена Армас, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Елена Армас. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Елена Армас. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Испанский любовный обман, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Елена Армас.