Клуб юных вдов

2015

Тэмсин встретила свою самую большую любовь, когда ей было четырнадцать, в семнадцать лет она выходит замуж, потому что верит, что эта любовь на всю жизнь. Но мир рушится, когда сердце ее девятнадцатилетнего мужа перестает биться. Какого цвета горе? Как оно выглядит? Как ощущается сквозь обжигающие всполохи гнева и едкую горечь отрицания? Через ошибки сердца, искушение ложными надеждами Тэмсин и Колин начинают свой путь к исцелению и счастью, которого так хотели для них те, кого они потеряли.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Клуб юных вдов, Александра Коутс

<p>Горе - оно как погода. Оно постоянно - и постоянно меняется. Оно способно влиять на наше настроение, восприятие, вещей и явлений, саму нашу суть - каждый божий день.</p>
Добавила: __moonlight__
<p>Она в приподнятом настроении, но в ее глазах таится тьма, в них, как силовое поле, висит тень прежнего отчаяния. Пусть на столе стоят цветы, а в духовке печется пирог, однако скорбь маячит повсюду как постоянное напоминание о том, что человеку никогда не исцелиться.</p>
Добавила: __moonlight__