Ночь светла

2013

Новая книга известного швейцарского писателя Петера Штамма - образец классического современного романа. Краткость, легкий и в то же время насыщенный эмоциями сюжет - вот что создает основной букет этого произведения, оставляя у читателя необычное, волнительное послевкусие... Способны ли мы начать свою жизнь заново? С чистого листа? С новым лицом? У Джиллиан, героини романа "Ночь светла", нет возможности выбирать. Цепочка из незначительных событий, которые она по неосторожности запустила, приводит к трагическому финалу: муж, который любил ее, погиб. А она сама - красавица-диктор с телеэкрана - оказалась на больничной койке с многочисленными ранами на когда-то безупречном лице. Что это - наказание за ошибки прошлого? И если так, будет ли у нее возможность искупления? Можно ли, потеряв однажды все, в итоге найти себя?

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Ночь светла, Петер Штамм